Победителям Олимпиады «Цифровой ART» вручены дипломы

01 июля 2021 года были вручены дипломы победителей всех номинаций во всех жанрах нашей Олимпиады Цифровой ART — 2021.

От всей души поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!
Напоминаем, что наличие Диплома Победителя I степени дает 10 баллов за индивидуальные достижения, а Диплом Победителя II и III степени — 8 баллов, которые могут быть учтены при поступлении в магистратуру МГПУ.

Сертификаты всем участникам Олимпиады будут высланы в течение следующего месяца.
Конференция по итогам первой Олимпиады Цифровой ART и подготовке второй Олимпиады пройдет в сентябре 2021 года.

Следите за новостями от партнёров и спонсоров Олимпиады.

Приложение студентки колледжа МГПУ научит первой помощи при инсульте

28 марта 2024 г.

Разработка Анны Макаровы учит распознавать признаки инсульта, а также позволяет тренировать навыки оказания первой помощи пострадавшему при ударе током, ожоге, кровотечении

Правильный подход к лечению депрессии: как распознать и преодолеть расстройство