Посвящение в студенты на кафедре китайского языка

Кафедра китайского языка провела посвящение в студенты 28 и 29 сентября. Посвящение проходило в два этапа, чтобы охватить все направления подготовки, реализуемые на кафедре. Мероприятие посетило более 100 человек.

Студенты кафедры приняли участие в квесте, подготовленном студентами 2 и 3 курсов педобразования. Во время мероприятия обучающиеся: приняли участие в мастер-классе Ушу, проверили свои знания в викторине в «своя игра», разгадывали иероглифические загадки и ели наперегонки арахис палочками. В конце мероприятия произнесли клятву-китаиста совместно с и.о. заведующей кафедрой китайского языка, доц. Оксаной Малых.

Выражаем благодарность ведущим всех локаций: Онищенко Анастасии, У Лили, Маркарян Ирине, Торбуновой Ольге, Бобыревой Екатерине, Продан Екатерине, Кононовой Лизе, Березиной Марии, Садыковой Эвин, а также преподавателям кафедры, курирующим процесс: доц. Анисовой Оксане и ст. преподавателю Казанцевой Анастасии.

В Москве подвели итоги чемпионата предпринимательских идей Business Skills

24 мая 2024 г.

В нем участвовали более 3,7 тысячи учеников 7–11-х классов

Студенческий отряд МГПУ «ДЕЛЬТА» организовал сборы спасателей в Москве