Поздравляем А.А. Водяницкую с защитой докторской диссертации

28 сентября 2022 года Водяницкая Альбина Александровна, доцент кафедры языкознания и переводоведения, успешно защитила диссертацию на соискание степени доктора филологических наук по специальности 10.02.19 — теория языка (филологические науки) на тему «Экспланаторный потенциал лингвистической аксиологии: анализ академических дискурсивных практик».

Защита состоялась в диссертационном совете Д 850.007.08 на базе ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет».

Научный консультант: доктор филологических наук, профессор Сулейманова Ольга Аркадьевна.

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов