Представители МГПУ — участники Кубка России по тяжелой атлетике

С 3 по 10 февраля в Орле пройдет Кубок России по тяжелой атлетике. Обучающиеся института естествознания и спортивных технологий МГПУ пройдут процедуру отбора на чемпионат Европы 2022 года, который пройдет в апреле в Софии (Болгария).

Московский городской на соревнованиях Кубка страны представят

За ходом соревнований можно следить по ссылке.

В данном мероприятии в качестве судей всероссийской категории будут участвовать доценты кафедры адаптологии и спортивной подготовки ИЕСТ Юрий Тушер и Дмитрий Черногоров.

Сотрудники МГПУ в рамках соглашения между университетом и федерацией тяжелой атлетики России 7 февраля будут организовывать и проводить во время программы соревнований образовательный семинар по теме «Актуальные проблемы подготовки спортивного резерва в тяжелой атлетике» для тренеров и специалистов.

Время проведения: 18:00 до 20:00 в дистанционном формате на платформе Zoom (ссылка для подключения / meeting ID: 841 3138 5092/ пароль: 582 090). Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Бесплатная секция по тяжелой атлетике МГПУ работает в институте естествознания и спортивных технологий. Занятия проводятся по понедельникам (16:20—19:20) и средам (17:00—18:30) по адресу: Чечулина д. 3 к.1 (ауд. Б-125).

Если у вас есть спортивный разряд или звание по тяжелой атлетике, приглашаем в сборную университета. По всем вопросам можно обращаться к ответственному за развитие тяжелоатлетических видов спорта в университете и тренеру сборной Юрию Тушеру (tusherul@mgpu.ru).

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»