Предзащита кандидатской диссертации в ИИЯ

18 февраля 2021 года в 12:10 на базе платформы Microsoft Teams на расширенном дистанционном заседании кафедры германистики и лингводидактики ИИЯ состоится предзащита кандидатской диссертации Бондаревой Надежды Валентиновны на тему «Лингвокультурные характеристики предметной сферы „ЭКОНОМИКА“ в современном английском и русском медиадискурсе» представленной на соискание ученой степени кандидата филологических наук по специальности 10.02.20 — Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание.

Научный руководитель — д. филол. н, профессор М.Р. Желтухина.

Рецензенты — д. филол. н., профессор Л.Г. Попова, к. филол. н., доцент Л.А. Борботько.

Дни науки 2024

18 апреля 2024 г.

Студенты МГПУ прошли образовательную стажировку в Китае

18 апреля 2024 г.