Сергеева А.И. выступила на конференции в Болгарии

21−22 ноября старший преподаватель кафедры японского языка Сергеева А.И. приняла участие в Международной конференции «Япония и Юго-Восточная Европа: 100 лет политического, экономического, культурного и академического обмена», организованной кафедрой японского языка Софийского университета им. Св. Климента Охридского (Болгария) при поддержке Японского фонда. Тема доклада — «The role of theoretical background in teaching Japanese characters to the students of the European Southeast countries».

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.