Преподаватели ИИЯ приняли участие в онлайн-марафоне, посвященном МЭШ

С 13 по 24 апреля 2020 года прошел онлайн-марафон «Сетевые уроки с использованием цифрового контента МЭШ», инициированный Институтом системных проектов. Каждый день было по два онлайн-эфира: сообщение эксперта и разбор кейсов. Основной задачей марафона стали совместная разработка и апробация моделей, техник и технологий сетевых уроков в начальной и основной школе. Экспертами от ИИЯ выступили и.о. заведующего кафедрой французского языка и лингводидактики, доцент Светлана Михайлова (22 апреля — Учитель будущего и его цифровые компетенции (прием, пример урока, разбор заданий) и старший преподаватель кафедры китайского языка Оксана Малых (22−23 апреля — Разработка и проведение сетевой игры «Города-герои»). Плейлист видеозаписей онлайн-встреч марафона можно посмотреть здесь.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.