Преподаватели ИИЯ провели семинары по созданию проектов «Мой город»

14 октября 2020 года состоялось два обучающих семинара для студентов первого курса по созданию проектов «Мой город». Старший преподаватель кафедры китайского языка Ирина Мальцева провела семинар для студентов направления «Востоковедение и Африканистика». В тот же день ассистент кафедры Екатерина Солянко провела семинар «Мой город» для первокурсников лингвистического направления.

На семинарах обсуждались направления и актуальные тематики проектов, были показаны варианты их структурного содержания. В завершении семинаров были разобраны примеры реальных студенческих проектов. Особое внимание было уделено образовательным проектам и проектам социальной направленности.

Материалы семинаров

Мой город

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки

26 апреля 2024 г.