Презентация логопедической компании «Буду говорить»

17 марта в 13:00 в Московском городском логопедическая компания «Буду говорить» проведёт презентацию на базе института специального образования и комплексной реабилитации.

Компания «Буду говорить» оказывает профессиональную помощь в области логопедии и дефектологии. Занятия проводятся как на дому, так и в логопедических кабинетах. Работа осуществляется со всеми видами речевых нарушений, как у детей, так и у взрослых.

Представители компании расскажут о:

• структуре и специфике работы внутри организации,
  • представят открытые вакансии.

Завершится данная встреча презентацией кадрового портала «Банк резюме», которую проведут сотрудники отдела практической подготовки и трудоустройства ГАОУ ВО МГПУ.

Участники встречи обсудят основные правила составления и размещения резюме, поэтапно разберут ошибки, которые чаще всего допускают соискатели, и посмотрят на резюме глазами работодателя.

Адрес проведения:

Институт специального образования и комплексной реабилитации, ул. Панфёрова д. 8, к.2

Открыт набор сотрудников на замещение вакантных должностей в УФССП г. Москвы

06 апреля 2020 г.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве приглашает на службу в органы принудительного исполнения

День карьеры в ИКЕА

21 февраля 2020 г.

Хочешь начать карьеру в крупной европейской компании?