Прими участие в программе обмена с Испанией

Католический университет Сан-Антонио в Мурсии (UCAM) приглашает студентов МГПУ принять участие в программе обмена и подать заявку на обучение в Испании в течение весеннего семестра 2019–2020 года.

Университет предлагает иностранным студентам программы бакалавриата и магистратуры в следующих областях: искусство и гуманитарные науки, иностранные языки, современные средства коммуникации, социология, архитектура, здравоохранение, спорт, предпринимательство, право, проектирование и другим. Преподавание в университете ведется как на испанском, так и на английском языке. Более подробную информацию о доступных программах можно посмотреть здесь.

Требования к кандидатам

• Студент очной формы обучения
  • Хорошая академическая успеваемость
  • Уровень владения английским или испанским языком B1

Кандидатам на участие в программе мобильности необходимо будет пройти собеседование на иностранном языке в управлении международного сотрудничества.

Условия участия

Обучение в UCAM осуществляется на бесплатной основе, однако участники программы оплачивают все сопутствующие расходы, включая перелет, проживание, оформление визы и страховки. Примерная сумма, необходимая студенту для проживания в Испании, составляет 600-800 € в месяц.

Для подачи заявки отправьте свое краткое резюме в управление международного сотрудничества по адресу inter@mgpu.ru, указав в теме письма UCAM.

Прием заявок на стажировку осуществляется до 1 ноября 2019 года.

Дарья Миляева на международном семинаре в Чехии

03 декабря, 2019 г.

В ноябре в Южночешском университете прошел 7-й международный семинар для специалистов в области интернационализации высшего образования.

Чэнь Еньхэн о преподавании в МГПУ

02 декабря, 2019 г.

Преподаватель кафедры китайского языка Чэнь Еньхэн рассказывает, почему ей так нравится ее работа.