Продолжается набор на летние смены

Вчера мы запустили нашу первую Финансовую смену.

Ребята узнали, где найти клеймо монетного двора и почему копейка называется копейкой. А на мастер-классе от наших химиков дети выяснили, из каких металлов и сплавов делались раньше монеты. Ребята познакомились с простейшими способами очистки старинных монет и попробовали эти способы на практике.

Хотите также? Записывайтесь на наши летние образовательные смены!

Продолжается набор на Финансовую и Медицинскую смены, которые пройдут с 29 мая по 2 июня и с 5 по 9 июня.

Запись по ссылке:

forms.office.com/e/8L37ZeJwKC

Подробности в нашем телеграмм-канале

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»

18 апреля 2024 г.

Методист ИСМиТО Светлана Александрова выступила в секции «Формирование национальных духовно-нравственных ценностей у детей и молодежи»