Разгадаем тайны на детективной смене в Старт-ПРО

В маленьком городке произошла кража ценного артефакта. Наши юные детективы отправляются на расследование! Чтобы найти след преступника, ребятам потребуется ловкость, эрудиция и хитрость! Детективов ждут исследования, квесты и научные эксперименты — ведь только проведя собственное расследование, можно разгадать эту загадку!

На смене ребята 7−12 лет узнают, как берут отпечатки пальцев, разгадают сложные шифры и составят фоторобот. На их пути ожидаются сложные головоломки и логические задачки.

Смена длится 5 дней. Сбор детективов каждое утро в 9:00 в холле. Каждый день ребят ждут 5 заданий, которые приведут их к ответу. А в обеденное время после небольшого перекуса ребята отправляются на прогулку. Основная программа заканчивается в 16:00. Возможно участие в дополнительной программе с 16:00 до 18:00.

🗓 Детективные смены пройдут:
29 мая-2 июня
5−9 июня

Стоимость участия — 9000 р. (за одну смену), дополнительная программа с 16:00 до 18:00 — 2500 р. (за смену)

📍Адрес проведения: Протопоповский переулок, д. 5 (м. Проспект мира)

Запись по ссылке:

Стартовал конкурс стипендий Президента РФ для обучения за рубежом

28 марта 2024 г.

Конкурс дает возможность обучающимся, достигших значительных успехов в фундаментальных и прикладных науках, пройти обучение в зарубежных университетах, расположенных на территории дружественных стран в 2024/2025 учебном году

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (японский язык)

28 марта 2024 г.

Опубликованы списки допущенных до 2-го тура заключительного этапа по японскому языку, а также даны ответы на часто задаваемые вопросы