«Разные дети — разные игры»

12 декабря 2017 года с 11.00 до 13.00 Евгения Максимовна Глушенкова, педагог-психолог 1 кв. категории, имеющая многолетний опыт работы с детьми, в том числе с детьми с ОВЗ, провела семинар на тему «Разные дети — разные игры».

Тема вызвала живейший интерес у наших гостей. На семинаре присутствовали родители и педагоги.

Основной задачей семинара было познакомить наших гостей с различными играми и упражнениями, развивающими как познавательную, так и эмоционально -волевую сферу ребенка.

Гости задавали вопросы, уточняли те или иные аспекты использования игр и упражнений, советовались по поводу конкретных приемов для дальнейшей работы со своими детьми.

Участники мероприятия получили не только теоретические знания по теме, но и смогли сами попробовать поиграть в игры, представленные педагогом-психологом.