Реализация ФГОС: проблемы и перспективы»

22 декабря с 10.00 до 11.30 (московское время) состоится вебинар «Реализация ФГОС: проблемы и перспективы (управленческий аспект)».

Вебинар проводится с целью обсуждения вопросов грамотной реализации ФГОС начального и основного общего образования для руководителей общеобразовательных организаций и их заместителей. Ведущий основной части вебинара – В.А. Львовский. На вебинаре будет возможность задать вопросы, связанные с диагностикой, формированием и оценкой предметных и метапредметных результатов и с другими проблемами осуществления деятельностного подхода в обучении.

Информационное письмо:

Контактные данные: тел. (8-3852) 36-19-80 (доп. 332) Решетникова Наталья Валерьевна, зав.лабораторией АКИПКРО по сопровождению деятельностных практик;
техническое сопровождение – тел. (8-3852) 36-19-80 (доп. 232) Кноль Александр Владимирович.

31 января — 1 февраля 2018 года

23 января, 2018 г.

«Перед вами великая задача, требующая решения. Может быть, она и есть миссия вашего поколения: Возродить Культуру, пронести мир через Культуру. Культура уведет вас от всего дурного и гибельного. Только Культура возведет вас до вашей человечности, подведет к вратам вашего духа. И, верьте, что победа будет за вами. Тогда ваше Высшее Я откроет свой лик, и вы увидите величие своего духа». Ш.А. Амонашвили

Стартовал I тур очного этапа «Я-профессионал»

23 января, 2018 г.

22 января 2018 года на площадке Московского городского педагогического университета стартовал I тур очного (регионального) заключительного этапа Всероссийской профессиональной олимпиады «Я-профессионал».