Реализация ФГОС: проблемы и перспективы"

22 декабря с 10.00 до 11.30 (московское время) состоится вебинар «Реализация ФГОС: проблемы и перспективы (управленческий аспект)».

Вебинар проводится с целью обсуждения вопросов грамотной реализации ФГОС начального и основного общего образования для руководителей общеобразовательных организаций и их заместителей. Ведущий основной части вебинара — В.А. Львовский. На вебинаре будет возможность задать вопросы, связанные с диагностикой, формированием и оценкой предметных и метапредметных результатов и с другими проблемами осуществления деятельностного подхода в обучении.

Информационное письмо:

Контактные данные: тел. (8−3852) 36−19−80 (доп. 332) Решетникова Наталья Валерьевна, зав. лабораторией АКИПКРО по сопровождению деятельностных практик;
техническое сопровождение — тел. (8−3852) 36−19−80 (доп. 232) Кноль Александр Владимирович.

Деньги к деньгам, или Что мешает построить современную школу

17 октября, 2018 г.

Иванова Елена, заведующая лабораторией образовательных инфраструктур ИСП МГПУ, приняла участие в панельной дискуссии, которая прошла 2 октября 2018 года на конференции EdCrunch.

Новая встреча в рамках постоянно действующего семинара

12 октября, 2018 г.

В МГПУ продолжает свою работу постоянно действующий семинар: «Что такое деятельностный подход в образовании».