Реализация ФГОС: проблемы и перспективы"

22 декабря с 10.00 до 11.30 (московское время) состоится вебинар «Реализация ФГОС: проблемы и перспективы (управленческий аспект)».

Вебинар проводится с целью обсуждения вопросов грамотной реализации ФГОС начального и основного общего образования для руководителей общеобразовательных организаций и их заместителей. Ведущий основной части вебинара — В.А. Львовский. На вебинаре будет возможность задать вопросы, связанные с диагностикой, формированием и оценкой предметных и метапредметных результатов и с другими проблемами осуществления деятельностного подхода в обучении.

Информационное письмо:

Контактные данные: тел. (8−3852) 36−19−80 (доп. 332) Решетникова Наталья Валерьевна, зав. лабораторией АКИПКРО по сопровождению деятельностных практик;
техническое сопровождение — тел. (8−3852) 36−19−80 (доп. 232) Кноль Александр Владимирович.

Рождение новой педагогической компетенции в движение Worldskills

12 июля, 2018 г.

В 2017 году Лаборатория начала реализацию проекта ввода новой педагогической компетенции «Учитель основной и средней школы» в движение Worldskills Russia

Встреча с финалистами проекта «Сертификат «Московский учитель»