Россия и мир: развитие цивилизаций

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Университет мировых цивилизаций имени В.В. Жириновского» (АНО ВО «УМЦ») приглашает Вас принять участие в ХIII международной научно-практической конференции «Россия и мир: развитие цивилизаций. Научное наследие и взгляды В.В. Жириновского на формирующийся миропорядок», которая состоится 13−14 апреля 2023 года.

Для участия в конференции приглашаются ведущие отечественные и иностранные ученые, представители федеральных и региональных органов власти, преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, научные сотрудники и практические работники, журналисты и деятели культуры, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Место и время проведения конференции:
13 апреля 2022 года. Пленарное заседание
Российская Федерация, город Москва, 1-Басманный пер., д. 3, стр. 1, АНО ВО «Университет мировых цивилизаций имени В.В. Жириновского», большой конференц-зал
14 апреля 2022 года. Работа секций
Российская Федерация, город Москва, Ленинский проспект д.½ стр. 1, АНО ВО «Университет мировых цивилизаций имени В.В. Жириновского»

Подтвердить факт участия в конференции и предоставить тезисы выступлений просим до 27 марта 2023 года, направив заполненную анкету участника на e-mail Оргкомитета: nauka@uwc-i.ru.
Контактное лицо: проректор по научной работе Булавина Мария Александровна — +7 926 571 27 10; m.a.bulavina@uwc-i.ru

ИИ в образовании: перспективы и вызовы для ректоров и преподавателей

14 мая 2024 г.

Редакция портала «Ректор говорит!» обсудила с руководителями МГПУ, как сформировать культуру осознанного понимания, что генеративные нейронные сети могут быть помощником, а не исполнителем или заменителем участника образовательного процесса