Студентка ИИЯ получила грант Росмолодежи

Студентка кафедры японского языка, руководитель студенческого спасательного отряда МГПУ «ДЕЛЬТА», Елизавета Монина победила в грантовом конкурсе «III Всероссийский слёт студентов-спасателей и добровольцев в ЧС им. Героя России Евгения Зиничева», получив 450 000 на реализацию проекта «Учебно-тренировочный выезд добровольцев-спасателей города Москвы».

Необходимо также отметить, что в этом месяце Елизавета в составе Всероссийского студенческого корпуса спасателей активно принимает участие в акции «Десант Дедов Морозов». Добровольцы производят спуск с крыш детских больниц с помощью альпинистского снаряжения и поздравляют маленьких пациентов с наступающим Новым Годом.

Елизавета Монина:

В свободное от учебы время я занимаюсь добровольческой деятельностью, развиваю культуру безопасности в МГПУ. Я являюсь руководителем студенческого спасательного отряда МГПУ «ДЕЛЬТА», инструктором по первой помощи, пожарной безопасности и туристской подготовки Московского городского отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей. Награждена медалью «20 лет ВСКС» за активное участие в развитии спасательного движения и популяризацию культуры безопасности в Москве, а также за активное развитие студенческого спасательного отряда МГПУ «ДЕЛЬТА». В дальнейшем хотела бы участвовать в развитии Международных отношений в сфере туризма и спасательной деятельности.

Студентка ИИЯ получила грант Росмолодежи
Фото: Студенческий спасательный отряд МГПУ «ДЕЛЬТА»

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.