Сегодня состоялся семинар на тему: «Видеоурок: от идеи к реализации».

Состоялся семинар «Видеоурок: от идеи к реализации».
Опытом создания видеозанятий со студентами — участниками процедуры независимой оценки компетенций поделились победители процедуры 2021 года — Айгуль Абдрахманова, ассистент кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации института иностранных языков ГАОУ ВО МГПУ и Татьяна Марченко, преподаватель английского языка онлайн-школы «Инглекс». Спикеры раскрыли секреты монтажа, представили разнообразные ресурсы для разработки образовательного контента и подготовили чек-лист по подготовке видеозанятия.

Благодарим коллег и Институт иностранных языков за полезную и важную информацию, которая обязательно пригодится участникам не только в рамках прохождения этапа «Видеозанятие», но и в дальнейшей профессиональной педагогической деятельности.

Для тех, кто не смог подключиться онлайн, доступна запись встречи: https://rutube.ru/video/fcddeae3a8f5af323e6b81d74a230381/

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя