Семинар «Как успешно сдать ЕГЭ по биологии»

СЕМИНАР «КАК УСПЕШНО СДАТЬ ЕГЭ ПО БИОЛОГИИ»

Дата и время проведения: 17 февраля 2019 года

Начало: в 11.00

Продолжительность: 2 часа

Семинар направлен: Современная жизнь достаточно часто ставит нас в стрессовые ситуации. Семинар познакомит слушателей с приемами и техниками совладания со стрессом на примере подготовки к ЕГЭ по биологии. Слушатели примут интерактивное участие в обсуждении самых сложных тем курса по биологии.

Развиваемые компетенции: Критическое мышление, способность анализировать, естественнонаучная грамотность

О чём:

Данное мероприятие поможет научиться тому, как правильно подготовиться к экзамену, изучить сложные темы учебного материала, познакомит с техниками и приемами регуляции эмоционального состояния накануне экзамена и контроля поведения во время экзамена.

Зачем:

• Повысить психологическую готовность к сдаче ЕГЭ.
  • Научиться оптимально использовать время на экзамене.
  • Повысить эффективность подготовки к ЕГЭ по биологии.

Что получу:

• Индивидуальные рекомендации по стратегии поведения на экзамене.
  • Алгоритм выполнения всех типов заданий ЕГЭ по биологии.
  • Разбор самых сложных тем в курсе биологии: «Фотосинтез», «Обмен веществ в клетке».

Регистрация и подробности здесь: https://profkod.mgpu.ru/events/185/show

Дни науки 2020 в ИПССО

03 марта 2020 г.

Март-апрель - научно-практические конференции, круглые столы, научно-практические семинары, воркшопы, выставки, конкурсы и другие научные мероприятия