Семинар по обучению детей немецкому языку в ИИЯ

1 июня 2023 года на кафедре германистики и лингводидактики провели семинар по обучению детей немецкому языку.

Удачным опытом преподавания дошкольникам поделилась с будущими коллегами учитель иностранного языка Школы Глория Галина Сергеевна Еременко — отличный наставник и автор учебного пособия Sag Hallo!, изданного издательством SCHUBERT-Verlag. Галина Сергеевна провела семинар: рассказала, как заинтересовать маленьких детей; какие задания следует предлагать малышам на начальном этапе обучения; как работать с книгой для учителя. Участники мероприятия активно задавали вопросы, просили поделиться опытом и дать рекомендации начинающим преподавателям.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.