01 июня 2021 года в 19:00 пройдет вебинар на тему «Семья особого ребенка: социально-педагогические образовательные программы для родителей детей с ОВЗ».

Спикер вебинара Куминова Ирина Ивановна, методист ЦДиК Благо расскажет о деятельности нашего Центра и о программах для родителей детей с ОВЗ, которые реализуют специалисты нашего Центра и которые помогут семье ребенка с ограниченными возможностями здоровья получить помощь от специалистов и научиться рассматривать свою проблему как задачу, решение которой ориентировано не только на достижение практического результата, но и на выработку у самих родителей новой позиции.

Приглашаем специалистов, работающих с детьми с ОВЗ, родителей детей с ОВЗ, а также всех тех, кто интересуется данной проблемой!

Ссылка на регистрацию: events.webinar.ru/5 944 049/8688765

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»