Серебряный университет поздравляет своих выпускников!

Почти целый год слушатели профессиональных программ СУ осваивали новые знания, защищали проекты, сдавали квалификационные экзамены. Теперь все волнения позади и Серебряный университет поздравляет своих выпускников!
4 февраля приглашаем на торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке и свидетельств о получении рабочей профессии выпускников программ:
  • Няня
  • Изготовитель игровых кукол
  • Цифровой куратор
  • Педагогическая деятельность: репетиторство
  • Домашнее воспитание и обучение (гувернерство)
  • Педагог дополнительного образования
  • Социальное предпринимательство
  • Основы тьюторской деятельности
  • Экскурсоведение

Начало в 13:00,

Сбор гостей с 12:00,

Адрес: Малый Казенный переулок, д. 5 б, ИИЯ МГПУ, (м. Курская)

Как дойти от метро

Если Вы едете по Арбатско-Покровской линии (синей):

1. Выйдя из последнего вагона из центра, поверните налево, на эскалаторы.
  2. Поднимитесь по эскалатору наверх, снова поверните налево: пройдите через турникеты на выход и поднимитесь на поверхность.
  3. Выйдя из метро, поверните направо и спуститесь в подземный переход, чтобы перейти на другую сторону дороги. Выход из подземного перехода – направо.
  4. После того, как Вы подниметесь на поверхность из подземного перехода, продолжайте путь прямо: Вы должны оставить слева и позади кафе «Джаганнат», кафе «Шоколадница», кинотеатр «Москино Звезда», далее переходите дорогу по пешеходному переходу, продолжаете движение прямо.
  5. Вы должны пройти мимо офисов банков ВТБ и Альфа-банк и подойти к перекрестку ул. Земляной Вал и Малого Казенного переулка. Со стороны переулка Вы увидите кафе «Школьник». Перейдите дорогу и поверните налево.
  6. Идите по Малому Казенному переулку вперед. Пройдите мимо проходной и здания на реконструкции. После этого здания поверните налево. Вы увидите здание Московского городского университета.

Студентки МГПУ завоевали четыре медали на чемпионате «Московские мастера — 2024»

29 марта 2024 г.

Корреспондент «Москва. Центр» пообщался с девушками и узнал, какие испытания прошли будущие педагоги на чемпионате

Открыт прием заявлений на назначение именных стипендий Правительства Москвы