Слет участников Всероссийской школы вожатых

14 декабря 2017 года на базе Московского педагогического государственного университета будет проводится слет участников Всероссийской школы вожатых, на котором соберутся вожатые, победили Всероссийского конкурса вожатских проектов.

Студентка 2 курса магистратуры, направление подготовки: Психолого-педагогическое образование, программа подготовки: Психология и педагогика высшей школы Козлова Анна будет представлять Московский городской педагогический университет со своим проектом.

В рамках слета вожатых запланировано посещение мастер-классов: «Актерское мастерство в эстрадных номерах в лагере. Творческие фестивальные программы на базе лагеря», «Видеоконтент в работе медиавожатого в лагере», «Театральное мастерство в деятельности вожатого». Также будет проведена торжественная церемония награждения победителей.

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой