Сотрудники ИИЯ получили награды от Департамента образования и науки города Москвы

Институт иностранных языков от всего сердца поздравляет наших сотрудников, которые получили награды от департамента образования и науки города Москвы.

Заведующий кафедрой английской филологии, доктор филологических наук Ксения Михайловна Баранова получила медаль «За безупречный труд и отличие»

Доцент кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации Галина Сергеевна Абрамова, специалист кафедры романской филологии Наталья Евгеньевна Дождева, специалист департамента обеспечения образовательного процесса Екатерина Алексеевна Колобродова, и. о заведующего кафедрой китайского языка, доцент Оксана Андреевна Малых, доцент кафедры англистики и межкультурной коммуникации Мария Александровна Молчанова, доцент кафедры английской филологии Сергей Сергеевич Савинич и доцент Наталья Александровна Спичко получили благодарственные письма от департамента образования и науки города Москвы.

Преподаватели были награждены за организацию работы предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего образования.

Мы гордимся вашими достижениями и желаем еще больших успехов на пути!

В образовательный процесс МГПУ включены аналитические инструменты

13 мая 2024 г.

Доцент МГПУ Наталья Вознесенская рассказала Cnews о том, как студенты МГПУ изучают аналитику данных, используя ПО Polymatica компании SL Soft

«Не бойтесь искусственного интеллекта, бойтесь низкого»