Сотруднику ИЦО вручена медаль РАО по результатам плодотворной работы

26 ноября 2021 года на базе Российской академии образования при участии Совета молодых ученых и специалистов РАО в смешанном формате прошла научная конференция молодых ученых в области наук об образовании.

По решению Президиума РАО был награждён медалью «Молодым учёным за успехи в науке» Российской академии образования доцент департамента информатизации образования Института цифрового образования Александр Вадимович Гриншкун, к.п.н., доцент РАО.

Тема научного проекта: «Разработка содержания и методов подготовки специалистов по созданию и использованию средств иммерсивных технологий в образовании».

Кроме того, Александр Вадимович является руководителем магистерской программы «Виртуальная и дополненная реальность в образовании» и успешно развивается в научной деятельности.

Институт цифрового образования поздравляет Александра Вадимовича с получением заслуженной награды и желает новых свершений и достижений!

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.