Создание электронных ресурсов по обеспечению качества образовательных программ

14 и 15 ноября 2017 г. в Университете пройдет международный семинар-тренинг «Создание электронных ресурсов по обеспечению качества образовательных программ».

Ведущий семинара-тренинга: Марк Браун, профессор Национального института дистанционного образования Городского университета Дублина (Ирландия).

Рабочий язык семинара-тренинга: английский (без перевода).

Время проведения: 09:30 — 18:00

Для участия в семинаре-тренинге необходимо заполнить анкету и направить в Национальный офис программы Erasmus+ по e-mail:info@erasmusplusinrussia.ru в виде вложения (файл Word) не позднее 13 ноября 2017 г.

Семинар-тренинг состоится по адресу: ул. Садовая-Самотечная, д.8, аудитория 28.

Количество участников семинара-тренинга ограничено!

Конференция «Тенденции развития образования» в Шанинке

На конференции, проводящейся в партнерстве с МГПУ, будут проанализированы реформы, прошедшие в последние десятилетия - от замысла до воплощения

Дизайн образовательных пространств

В открытой лекции проекта "Пластилин" выступают дизайнеры-специалисты по детской мебели и развивающему дизайну