Создание электронных ресурсов по обеспечению качества образовательных программ

14 и 15 ноября 2017 г. в Университете пройдет международный семинар-тренинг «Создание электронных ресурсов по обеспечению качества образовательных программ».

Ведущий семинара-тренинга: Марк Браун, профессор Национального института дистанционного образования Городского университета Дублина (Ирландия).

Рабочий язык семинара-тренинга: английский (без перевода).

Время проведения: 09:30 — 18:00

Для участия в семинаре-тренинге необходимо заполнить анкету и направить в Национальный офис программы Erasmus+ по e-mail:info@erasmusplusinrussia.ru в виде вложения (файл Word) не позднее 13 ноября 2017 г.

Семинар-тренинг состоится по адресу: ул. Садовая-Самотечная, д. 8, аудитория 28.

Количество участников семинара-тренинга ограничено!

ИИЯ развивает связи с цифровым образовательным сообществом

18 апреля 2024 г.

Преподаватели кафедры романских языков и лингводидактики, доценты Светлана Михайлова, Индира Абдулмянова и Ирина Макарова, приняли участие в мероприятии «EDдинство. Эволюция инструментов цифрового образования», организованном сообществом МТС Линк

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»