Создание электронных ресурсов по обеспечению качества образовательных программ

14 и 15 ноября 2017 г. в Университете пройдет международный семинар-тренинг «Создание электронных ресурсов по обеспечению качества образовательных программ».

Ведущий семинара-тренинга: Марк Браун, профессор Национального института дистанционного образования Городского университета Дублина (Ирландия).

Рабочий язык семинара-тренинга: английский (без перевода).

Время проведения: 09:30 — 18:00

Для участия в семинаре-тренинге необходимо заполнить анкету и направить в Национальный офис программы Erasmus+ по e-mail:info@erasmusplusinrussia.ru в виде вложения (файл Word) не позднее 13 ноября 2017 г.

Семинар-тренинг состоится по адресу: ул. Садовая-Самотечная, д. 8, аудитория 28.

Количество участников семинара-тренинга ограничено!

Креативность

О том, что такое креативность, как она связана с уровнем интеллекта и творчеством, а также о том, как ее измерить рассказала Ксения Киктева, старший научный сотрудник лаборатории социокультурных образовательных практик

Институт непрерывного образования на фестивале «NAUKA 0+»

Программа участия Института непрерывного образования на фестивале науки «NAUKA 0+»