Спортивный центр МГПУ приглашает на тренировки по гимнастике

В Спортивном центре МГПУ с 5 апреля начались занятия в секции по художественной гимнастике.

Тренировочная программа направлена на всесторонне развитие ребенка, включает общую и специальную физическую подготовку, работу над совершенствованием тела, растяжку и отдельный блок предметной подготовки: партерную гимнастику, хореографию и другое. На занятия приглашаются дети от трех лет и старше.

Программа разрабатывается с учетом индивидуальных особенностей: принимаются во внимание физические и психологические качества ребенка. В приоритете не только спортивные достижения, но и раскрытие возможностей каждого участника.

Тренирует будущих спортсменок Мария Антюшина, кандидат в мастера спорта России, многократная победительница и призер международных и Всероссийских соревнований в личном и групповом упражнениях.

Первое занятие — бесплатно. Тренировки по художественной гимнастике проходят по следующему расписанию:

• понедельник 19:00 — 20:00;
  • среда 19:00 — 20:00;
  • пятница 19:00 — 20:00.

Заинтересованных также приглашаем на день открытых дверей, который состоится 16 апреля в 19:00.

В программе — показательная тренировка, выступления участников школы VitaGym, розыгрыш абонементов и подарки всем гостям. Родители смогут задать тренеру интересующие вопросы, а дети — попробовать себя в новом виде спорта.

Записаться и узнать подробнее о занятиях можно, позвонив по номеру +7 (901) 598-33-56 или перейдя по этой ссылке.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.