Старт-ПРО отправляется на каникулы

❗ С 28 октября по 7 ноября наш центр отправляется на каникулы!

⚠ На основании Указа Президента РФ от 20 октября 2021 г. № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 г.», указа Мэра Москвы от 21 октября 2021 г. № 62-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 202 г. № 68-УМ» и приказа Департамента образования и науки города Москвы от 22 октября 2021 г. № 62-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ» Центр проектного творчества «Старт-ПРО» объявляет каникулы с 28 октября по 7 ноября 2021 г.

📌 Наши долгожданные образовательные смены переносятся на весну и лето 2022 года. Обещаем, за это время мы подготовим для вас кое-что особенное!

✅ Есть и хорошие новости! С 25 по 27 октября наши занятия проходят по обычному расписанию.
👀 И у нас с вами еще есть возможность увидеться!

Министр просвещения пригласил на олимпиаду «Я — профессионал»

03 декабря, 2021 г.

Сергей Кравцов обратился к российским студентам, призвал их не упускать возможности познакомиться со своей профессией через практику и зарегистрироваться на олимпиаду, где МГПУ выступает организатором трех педагогических направлений

МГПУ выиграл международный грант Erasmus Mundus Design Measures