Стажировка в EF Education First

EF Education First ищет уникальных людей, которые смогут присоединиться к ним на 3-месячную стажировку в 3 разных городах Европы, Америки или Азии, где располагаются офисы и школы EF. Стажеры проведут по 1 месяцу в каждом городе, где смогут повысить свои профессиональные навыки, подтянуть уровень владения иностранным языком и стать частью другой культуры. Три лучших студента получат возможность пройти летнюю стажировку в трех офисах EF: в России, США или Европе. Стажеры смогут повысить свои профессиональные навыки, подтянуть уровень владения иностранным языком и стать частью другой культуры.

Летом 2021 года студенты вузов России также смогут поучаствовать в тематических языковых стажировках в одной из 50-ти школ EF за рубежом.

Об этих и других возможностях подробно расскажет на своем вебинаре Камилла Сафронова, директор программы «Языковые курсы за рубежом от 18 лет», который состоится 6 октября в 12:00 по мск.

Ссылка на Zoom: https://efedu.zoom.us/j/83 054 092 832

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов