Студентка ИИЯ призер Всероссийской олимпиады по методике преподавания ИЯ

14 декабря 2022 года состоялся финал ХI Всероссийской студенческой олимпиады по методике преподавания иностранных языков и культур (английский, немецкий, французский, испанский языки), проходившей с 10 сентября по 24 ноября 2022 на базе ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет».

Под руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры германистики и лингводидактики Суйской Валерии Сергеевны студентка 4 курса Архипова Надежда (НЕМ-193) успешно прошла три этапа олимпиады (разработала план-конспект урока и написала эссе на тему «Моя методическая находка»; подготовила самопрезентацию на немецком языке на тему «Мое педагогическое кредо»; провела открытый урок на тему «diese bezaubernde Kunstwelt») и заняла почетное третье место в секции «Немецкий язык»!

Поздравляем Надежду и желаем ей профессиональный успехов!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.