Студентка МГПУ выиграла грант на обучение за рубежом по программе Erasmus+

Студентка 3 курса кафедры зарубежной филологии института гуманитарных наук Кристина Анненкова выиграла грант на обучение в польском Университете имени Яна Кохановского.

Сейчас я учусь в университете Яна Кохановского, который находится в Кельце, Польше. Благодаря гранту Erasmus+ я буду изучать литературу и иностранные языки весь зимний семестр. Университет довольно современный с очень удобной библиотекой.
Мне нравится, что я практикую английский все время: все дисциплины ведутся на данном языке, как и общение с одногруппниками. Преподаватели заинтересованы в своём предмете, дают колоссальное количество знаний. — Кристина Анненкова

Грант на обучение в европейском университете был предоставлен по программе Erasmus+.

О том, как получить стипендию для прохождения стажировки в европейских университетах, читайте на сайте Московского городского педагогического университета.

Молодежь перестает любить «Мастера и Маргариту»

14 января, 2022 г.

"Вести образования" рассказывают о результатах читательской интернет-олимпиады «Книжья нора», организованной Московским городским

Курсы повышения квалификации: открыт прием заявок