Top.Mail.Ru

Команда МГПУ — лауреат Всероссийского студенческого марафона

С 01 по 05 апреля 2021 года Краснодарском крае проходил Молодежный фестиваль «Всероссийский студенческий марафон — 2021». На нем собралось больше 500 студентов из 40 ведущих вузов страны, представляющих 19 субъектов Российской Федерации. В 2021 году марафон проводится уже в восьмой раз.

«Всероссийский студенческий марафон» — одно из важных молодежных событий России.
Фестиваль объединяет лучших студентов из разных регионов.  В рамках программы фестиваля проходят встречи с интересными людьми, мастер-классы звезд российского шоу-бизнеса,  спортсменов. Цель марафона —  создание культурно-спортивной, дискуссионной, оздоровительной площадки для студенческой молодежи, обмен опытом в области деятельности студенческих клубов, органов студенческого самоуправления, спортивных клубов в вузах..

МГПУ на фестивале представила команда «Биполярный экспресс». В составе команды были студентки ИКИ Диана Пантелеева (2 курс бакалавриата, ДС-191) и Маргарита Гарнык (бакалавриат, 3 курс, ДС-181). По итогам творческой программы «Биполярный экспресс» МГПУ занял 3 место, поздравляем!

WhatsApp Image 2021-04-07 at 09.16.50
BFzLxmdHJhs
WhatsApp Image 2021-04-07 at 12.44.26
WhatsApp Image 2021-04-07 at 12.50.00

 

 

 

 



«Воевать с ИИ бессмысленно»: Александр Савенков о детстве в новую эпоху


03 ноября 2026 г.


В эфире шоу «Агора» директор института педагогики и психологии образования объяснил, почему не нужно воевать с искусственным интеллектом и чему должна учить школа в новых условиях

Эксперты ИПКР МГПУ о комплексной абилитации детей с нарушениями речи


02 ноября 2026 г.


Доценты Ирина Филатова и Виктория Черешнева на площадке института коррекционной педагогики рассказали о комплексном подходе к абилитации и обучению детей с нарушениями речи: от маршрутов до подготовки кадров и поддержки семей

Главные новости