Студентки МГПУ выиграли награды фестиваля креаторов в Ростове-на-Дону

Команда Московского городского педагогического университета выиграла две награды XXII Межвузовского студенческого фестиваля молодых креаторов «Галерея рекламы» в Ростове-на-Дону.

МГПУ на интеллектуальном состязании в Донском государственном техническом университете представляли обучающиеся направления «Реклама и связи с общественностью» Виталия Макаренко, Дарья Епишина, Анна Барышева, Агния Архипова и их руководители — доцент Дмитрий Дзигуа и старший преподаватель ИЕСТ Антон Бородкин.

На Фестиваль было подано более 350 работ, их представили 268 участников. Оценка проводилась по 7 номинациям: «Коммуникационный проект», «Фирменный стиль», «Реклама в печатных СМИ и наружная реклама», «Видеореклама», «Аудиореклама», «Реклама в интернет», «Нестандартная реклама». Все работы разделили на две категории: социальная и коммерческая реклама.

V-NnkCo015M
wjQmJyLoFzs
IcSmGJu29Xs
vIetaGad-mM
tZlGzeFOBIc
Команда MCUniverse представила два проекта: продвижение фудшеринговой организации «Банк еды «Русь» и рекламный ролик Спортивного центра МГПУ. В обоих номинациях — «Коммуникационный проект» и «Видеореклама» — студентки выиграли серебро.

«На фестиваль в Ростове мы поехали сразу после INверсии в Казани, и эмоционально это было непросто для всей команды. Но в итоге мы смогли поддержать друг друга, собраться с силами и показать хороший результат.

Командный дух, надежный тыл в виде преподавателей, умение быстро работать над ошибками — все это помогло нам взять серебряные награды", — поделилась впечатлениями Дарья Епишина.

В этом семестре обучающиеся направления «Реклама и связи с общественностью» уже успешно выступили на Всероссийском фестивале рекламы и PR «INверсия» в Казани.

Следить за новостями ИЕСТ можно в официальной группе института во «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество направления «Реклама и связи с общественностью».

Фото: МГПУ | пресс-служба ДГТУ

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ