Студенты департамента ИЗО, ДИ и дизайна — победители конкурса Дома на Брестской

Подведены итоги и состоялось награждение победителей VII Всероссийского конкурса «Драйверы развития современного города». В этом году на конкурс было представлено 657 работ, из которых 211 стали победителями. Всего в конкурсе приняли участие 88 профильных вуза из 43 городов России и стран СНГ: Екатеринбурга, Владивостока, Новосибирска, Москвы, Комсомольска-на-Амуре, Севастополя, Благовещенска и других.

Работы оценивались по группам с учетом подготовки: «Бакалавр», «Магистр» и «Специалитет» по направлениям: «Архитектура», «Дизайн», «Ландшафт».

Студенты департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна института культуры и искусств МГПУ боролись на равных со студентами лучших профильных вузов. Работы были отмечены специальными дипломами Дома на Брестской, за подписью директора ГБУ «Мосстойинформ» Ю.И. Куликовой.

Поздравляем победителей:

Специальный диплом Дома на Брестской

Конкурс по группе «Бакалавр». Номинация «Благоустройство территорий»

1. Проект:

«Проект благоустройства прилегающей территории зоны отдыха коттеджного поселка в Крыму», Анастасия Зоткина, руководитель проекта Наталья Пучкова

Конкурс по группе «Бакалавр». Номинация «Дизайн интерьеров общественных пространств: Дизайн интерьеров объектов социальной сферы»

1. Проект:

«Легкий старт — свобода развития. Школа МГПУ», авторы проекта Ольга Трифонова,

Дарья Ильина, Маргарита Колеватова, София Феофанова, Александра Василенко, руководитель проекта Наталья Пучкова

1. Проект

«Школа МГПУ», автор проекта Елена Иванова, руководитель проекта Наталья Пучкова

Ильина Даша и др