Студенты ИППО стали победителями Всероссийского кейс-чемпионата

Студентки 2 курса магистратуры института педагогики и психологии образования Московского городского, обучающиеся по программе «Педагогическая психология», Исмаилова Марьям, Кинзибаева Мария и Лисова Татьяна одержали победу во Всероссийском кейс-чемпионате «Есть контакт», проводимый в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова в рамках реализации грантового проекта на средства Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» «Всероссийский студенческий клуб „Вернадский“» проводил Всероссийский студенческий кейс-чемпионат «Есть контакт». Мероприятие представляло собой командный турнир, в ходе которого студенты российских вузов в игровой форме познакомились с навыками бесконфликтного общения.

Мы поздравляем наших магистранток!!! Так держать!

Студенты предуниверсария МГПУ встретились с дочерью Героя Советского Союза

09 декабря, 2022 г.

7 декабря в Московском городском прошла встреча с Татьяной Еременко, дочерью Маршала Советского Союза Андрея Еременко, и президентом университета

Интервью Игоря Реморенко «Газете.Ru»