Студенты ИППО стали победителями Всероссийского кейс-чемпионата

Студентки 2 курса магистратуры института педагогики и психологии образования Московского городского, обучающиеся по программе «Педагогическая психология», Исмаилова Марьям, Кинзибаева Мария и Лисова Татьяна одержали победу во Всероссийском кейс-чемпионате «Есть контакт», проводимый в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова в рамках реализации грантового проекта на средства Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» «Всероссийский студенческий клуб „Вернадский“» проводил Всероссийский студенческий кейс-чемпионат «Есть контакт». Мероприятие представляло собой командный турнир, в ходе которого студенты российских вузов в игровой форме познакомились с навыками бесконфликтного общения.

Мы поздравляем наших магистранток!!! Так держать!

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024