Студенты ИЦО приняли участие в Школе КВН

С 2 по 6 ноября 2019 года на базе отдыха «Солнечная поляна» прошла «Школа КВН«.
40 участников, 7 команд и 4 дня на то, чтобы создать свою собственную программу.

Программа «Школы КВН» включала в себя несколько блоков:

• лекции (вводная лекция об истории КВН, тексты, компоненты «КВНовских» конкурсов, работа со звуком, фирменный стиль, сцена);
  • практические занятие в форматах «Прожекторперисхилтон» и «Разминка»;
  • редактура командных номеров.

Студентки ИЦО Еремина Екатерина и Гладилина Татьяна были участницами женской команды «Сделала выводы». Каждодневные лекции, тренировки, репетиции и редактуры — в семье Московского городского прибавилось 7 новых, сильных команд.

Итогом деятельности участников на выезде стала игра, на которую были приглашены участники и организаторы Школы волонтёров. Команды сыграли в конкурсах «Приветствие» и «Разминка» и успешно продемонстрировали полученные в ходе обучения навыки.

«Школа КВН подарила мне команду, дала возможность лучше познакомиться с КВН за его кулисами. Хоть я давно смотрю КВН, только сейчас я заметила те нюансы, на которые раньше не обращала внимания. Это помогло нашей команде создать прекрасный номер, с которым мы выступили и, я надеюсь, выступили достойно. Я не хочу на этом останавливаться. Наша команда будет и в дальнейшем работать и дарить людям свой юмор,» — говорит участница Школы КВН Еремина Екатерина.

Благодарим Школу КВН за то, что даёт возможность студентам само реализовываться, с удовольствием и пользой проводить досуг. Команде «Сделала выводы» мы желаем побед в новых лигах!

Студенты ИЦО в школе КВН

МГПУ в пятый раз принял участие во флешмобе MathCat

05 декабря, 2019 г.

30 ноября на площадке Института цифрового образования прошла межрегиональная контрольная по математике