Студенты Предуниверсария посещают театры Москвы

Мы с радостью посещаем различные театры Москвы, где погружаемся в таинственный мир сошедших со страниц известных нам произведений. Визуализация пьес, романов, рассказов, литературного текста — актуальный и эффективный путь к книге, к чтению художественной классики.

8 г класс посетил в КЗ Академический на спектакль «Капитанская дочка», 9 г был в театре Вячеслава Спесивцева и посмотрел спектакль «Гамлет», а 9д отправился в театр им. Вахтангова на постановку «Евгений Онегин».

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.