Студенты в городе: лучшие проекты минувшего учебного года

В 2018 году в МГПУ появилась социокультурная практика первокурсников, в ходе которой студенты изучают город, знакомятся с его развлекательными, образовательными, социальными и культурными ресурсами и проектами, проводят собственные исследования.

Пообщавшись с представителями учебных институтов, кураторы (сотрудники лаборатории социокультурных образовательных практик Института системных проектов) выяснили, какие проекты педагоги — руководители практики — считают наиболее удачными в 2019—2020 учебном году.

Среди самых интересных проектов студентов Института цифрового образования были названы:

В Институте иностранных языков отметили:

Среди работ, выполненных студентами Института естествознания и спортивных технологий, особенно интересными показались:

Благодарим ребят за фантазию и интерес к социокультурной практике!

Профессиональные встречи в ИППО

20 января, 2021 г.

18 января 2021 года в институте педагогики психологии образования на образовательной платформе Microsoft Teams состоялась встреча с заместителем руководителя  управления детских лагерей ФГБОУ «МДЦ «Артек»  Еленой Аркадьевной Савельевой-Рат.

Стипендия на обучение и стажировку в Чехии

20 января, 2021 г.

Чешская Республика объявляет приём на обучение и стажировку в Чешской Республике в 2021/2022 учебном году.

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: