Студенты в городе: лучшие проекты минувшего учебного года

В 2018 году в МГПУ появилась социокультурная практика первокурсников, в ходе которой студенты изучают город, знакомятся с его развлекательными, образовательными, социальными и культурными ресурсами и проектами, проводят собственные исследования.

Пообщавшись с представителями учебных институтов, кураторы (сотрудники лаборатории социокультурных образовательных практик Института системных проектов) выяснили, какие проекты педагоги — руководители практики — считают наиболее удачными в 2019—2020 учебном году.

Среди самых интересных проектов студентов Института цифрового образования были названы:

В Институте иностранных языков отметили:

Среди работ, выполненных студентами Института естествознания и спортивных технологий, особенно интересными показались:

Благодарим ребят за фантазию и интерес к социокультурной практике!

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.