Татьяна Конобеева стала лауреатом премии города Москвы

Татьяна Конобеева, руководитель проектного офиса «Новый педагогический класс» НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ, стала лауреатом премии города Москвы в области образования (2021). Дипломом и нагрудным знаком был отмечен большой вклад в реализацию проекта «Новый педагогический класс в московской школе». За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд Татьяне Анатольевне также была вручена почетная грамота Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Татьяна Конобеева осуществляет разработку содержания проекта «Новый педагогический класс в московской школе», изучает вопросы профессионального самоопределения старшеклассников и совершенствования подготовки учителей к работе в проекте. Татьяна Анатольевна — автор научных трудов по обновлению содержания общего образования и актуальным проблемам профильной предпрофессиональной подготовки учащихся. Также является лауреатом профессиональных конкурсов, отмечена наградами в сфере образования и воспитания.

Команда МГПУ в Нижнем Новгороде на олимпиаде «Форсайт-педагогика»

29 марта 2024 г.

Студенты МГПУ получили дипломы 2 и 3 степеней на олимпиаде «Форсайт-педагогика» в Нижнем Новгороде

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (испанский язык)