Тренировка сборной Москвы по Ворлдскиллс

Участие победителей регионального чемпионата по Ворлдскиллс в тренировочных срезах даёт возможность совершенствовать свои профессиональные skills, использовать более эффективно новые технологии применения оборудования, творчески и методически грамотно организовать и выстраивать демонстрацию заданий.

Так, команда основного состава сборной по Ворлдскиллс студентка 4 курса Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского учебного корпуса"колледж Черемушки" Дарья Бузиян и преподавателя учебного корпуса «колледж Маршака», руководителя СЦК «Дошкольное воспитание» Рудь Натальи Николаевны участвуют уже во втором тренировочном срезе занимают одну из лидирующих позиций среди участников сборной, показывая свое профессиональное мастерство.

Пожелаем здоровья нашим участникам и яркого, победного выступления в апреле 2020 года на ВОС (Всероссийских отборочных соревнованиях) в Ярославле.

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".