Третья встреча Мастерской Алексея Анисина по личным финансам в Клубе Моло. Ко

31 марта состоится третья встреча Мастерской Алексея Анисина по личным финансам в рамках Клуба Моло.Ко.

Тема финансовой свободы особенно актуальна в наше время. Финансовая независимость — это цель современного человека в обществе, основанным на рыночных отношениях. В связи с этим возникает вопрос о «бизнес-плане» своей жизни.

На третьей встрече Мастерской Алексея Анисина вы узнаете:

• Как создать и реализовать финансовый план?
  • Как финансовый план помогает достичь свободы?
  • Что такое финансовая безопасность и как её обеспечить?

Мероприятие будет проходить в режиме живого практикума, в 18:00, на Протопоповском пер., д. 5, в Центре проектного творчества «Старт-ПРО» (большая учебная аудитория, 3-й этаж).

Количество мест ограничено. Спешите зарегистрироваться по ссылке.

Перед мероприятием просим обязательно посмотреть видеоролик. Он поможет сформировать вопросы и принять участие в обсуждении с другими участниками. Также рекомендуем посмотреть видеоролики предыдущих встреч.

Приглашаем всех приятно провести время в компании единомышленников.

Анонсы всех мероприятий будут на сайте МГПУ и в группе Telegram.

Клуб Моло. Ко — открытый еженедельный клуб для прокачки стартап скиллов и погружения в атмосферу бизнес-культуры.

Следите за нами в социальных сетях:

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.