Центр стажировки по русскому языку как иностранному

В МГПУ открылся Центр стажировки по русскому языку как иностранному (РКИ).

В Центре возможно пройти тестирование для определения уровня владения РКИ, очное обучение, дистанционный курс с возможностью очной стажировки. По окончании обучения выдается сертификат.

Центр также организует летние школы по обучению РКИ, предлагает курс профессиональной подготовки преподавателей РКИ, проводит научно-практические конференции, семинары и круглые столы по проблемам обучения РКИ.

Более подробную информацию Вы сможете найти здесь

Продление сроков международных конкурсов РФФИ на финансирование научных исследований

17 марта 2020 г.

Московский городской приглашает научных сотрудников университета принять участие в конкурсе на лучшие проекты фундаментальных исследований.

Открыт набор на стажировку в Нидерландах

11 марта 2020 г.

Открыт прием заявок на обучение в течение осеннего семестра 2020 года на факультете международного предпринимательства Fontys International Business School, Нидерланды.