Цифровой в теме RED BRICK PARTY 2018

Дорогие друзья! Московский городской представляет грандиозное событие — RED BRICK PARTY 2018!

27 ноября 2018 года более пяти тысяч студентов и выпускников соберутся в Adrenaline Stadium, чтобы всем вместе почувствовать, насколько МГПУ большой и невероятный!
В этом году на сцене Red Brick появятся приглашённые звёзды и лучшие таланты университета, впервые выступит команда КВН «Сборная МГПУ», а также будут объявлены победители Премии «Люди МГПУ».
Хэдлайнера вечера мы объявим 23 ноября.
По традиции всех гостей ждут вкусные угощения, нереальные фотозоны, VR-аттракционы, конкурсы, интерактивы и много сюрпризов!

16+. Вход свободный, по регистрации. C собой студенческий и паспорт.

Страница события ВКонтакте.

Оставьте внеучебные дела в этот день! Только RED BRICK PARTY!

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте