Учебный год начался с олимпиад

В Предуниверсарии МГПУ стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам.

Для предуниверсарцев — это возможность попробовать свои силы и лучше узнать себя, осознать свои склонности и интерес к предметам, знания которых шире школьной программы. В активе Предуниверсария МГПУ победа на муниципальном этапе олимпиады по географии прошлого года!

Недавно обучающиеся предпрофильных и профильных классов выполняли задания по обществознанию. Впереди ещё много новых вершин!

Желаем ребятам удачи и уверенности в собственных силах!

Старый Новый год

21 января, 2019 г.

В преддверии Старого нового года обучающиеся 8-11 классов Предуниверсария МГПУ приготовили сразу несколько праздничных событий

Открытый урок