Урок «Вечные темы в искусстве» в рамках полуфинала олимпиады «Я-профессионал»

Елизавета Чурова, студентка 4 курса института культуры и искусств, участник процедуры независимой оценки компетенций студентов провела урок в дистанционном формате «Вечные темы в искусстве» в рамках участия в полуфинале олимпиады «Я-профессионал», направление — «Педагогическое образование (основное)» на площадке Центра.

Целью занятия выступало создание условий для осознания школьниками музыки, как образного воплощения общечеловеческих ценностей.

Желаем Елизавете профессиональных успехов и победы в олипиаде! Всегда готовы к сотрудничеству и рады видеть обучающихся и коллег на площадке Центра!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.