Top.Mail.Ru

Урок «Вечные темы в искусстве» в рамках полуфинала олимпиады «Я-профессионал»

Елизавета Чурова, студентка 4 курса института культуры и искусств, участник процедуры независимой оценки компетенций студентов провела урок в дистанционном формате «Вечные темы в искусстве» в рамках участия в полуфинале олимпиады «Я-профессионал», направление – «Педагогическое образование (основное)» на площадке Центра.

Целью занятия выступало создание условий для осознания школьниками музыки, как образного воплощения общечеловеческих ценностей.

Желаем Елизавете профессиональных успехов и победы в олипиаде! Всегда готовы к сотрудничеству и рады видеть обучающихся и коллег на площадке Центра!



Студентка МГПУ вернулась из научной экспедиции в Тихом океане


18 сентября 2026 г.


Екатерина Грант завершила 36-дневную экспедицию по исследованию акватории у восточного побережья Камчатки. Рейс прошел в рамках программы «Плавучий университет» при поддержке Минобрнауки

Более 100 студентов приняли участие в волонтерских акциях Добронедели МГПУ


17 сентября 2026 г.


Студенты приняли участие в донорской акции, мастер-классах по вторичному использованию вещей, квесте «Пять чувств», а также выездах в приюты для безнадзорных животных

Главные новости