В городе Реутов прошел интеллектуальный конкурс для дошкольников

15 февраля в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждение № 4 «Ивушка» города Реутов был проведен ежегодный городской конкурс «Юные интеллектуалы» для детей старшего дошкольного возраста.

Уже более 20 лет конкурс объединяет старших дошкольников и их наставников, стремящихся развить у подрастающего поколения познавательные способности, креативность и стремление узнавать новое. Идея проведения конкурса «Юные интеллектуалы» принадлежала директору института педагогики и психологии образования МГПУ Александру Савенкову. Он является его научным руководителем и лично разрабатывает задания для «юных интеллектуалов». В этом году дошкольникам предстояло установить логические связи, проявить креативность и творчество. Задания детям представляла Елена Сухова, профессор департамента педагогики ИППО.

Членами жюри конкурса были студенты 2-го и 3-го курсов образовательной программы «Дошкольное образование» и доценты департамента педагогики ИППО: Юлия Родионова, Наталья Полковникова и Ксения Солдатенко.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.