В ИЕСТ открыт прием заявок на оказание материальной поддержки

В институте естествознания и спортивных технологий Московского городского открыт прием заявок на оказание материальной поддержки студентам очной формы, обучающимся на бюджете.

Для оформления материальной поддержки необходимо

🔸 написать заявление от руки по образцу (скачать);

🔸 к заявлению приложить копию документа, подтверждающего основание для оказания МП;

🔸 готовые документы доставить по адресу: ул. Чечулина, дом 3, корп. 1, кабинет А-204.

Прием документов продлится до 5 октября. Ознакомиться с основаниями для назначения материальной поддержки можно в разделе VII Положения (стр. 18−20, п. 7.4. и 7.5).

Получить консультацию по заявке можно у ведущего специалиста ИЕСТ Владислава Карася.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.