В ИПССО прошла акция «Неделя без сигарет!»

В ИПССО прошла акция «Неделя без Сигарет».
Участники акции смогли обменять табачные изделия на фрукты, а сами сигареты прибить гвоздями в знак «отказа» от курения.
Стремясь просветить студентов о истории табакокурения, организаторы недели провели викторину, в ходе которой ребята узнали, что содержит в себе сигарета, когда проводится Всемирный день против курения и кто первым привез табак в Европу.
Начиная с первого дня акции, был установлен стенд с актуальным для студентов вопросом, ответить на который можно было с помощью сигареты.

Данные мероприятия прошли под лозунгом «МЫ ПРОТИВ».
Сравнивая данные прошлого года с нынешнем, можем сделать вывод, что количество курильщиков уменьшилось, и это не может не радовать.

Реши для себя — что важнее: сигареты или здоровье?

Фотоотчет можно посмотреть здесь: https://vk.com/za_ipsso

Дни науки 2020 в ИПССО

03 марта 2020 г.

Март-апрель - научно-практические конференции, круглые столы, научно-практические семинары, воркшопы, выставки, конкурсы и другие научные мероприятия