В ИЦО прошел день открытых дверей для поступающих на программы бакалавриата

19 марта 2023 года в Институте цифрового образования МГПУ прошел тематический день открытых дверей, посвященный управлению, аналитике и работе с данными, математике, точным наукам и программированию.

Мероприятие было актуальным для учащихся, сдающих ЕГЭ по следующим предметам: русский язык, иностранный язык, математика, информатика и ИКТ, обществознание и физика. В этот день рассказали о следующих образовательных программах:

• 38.03.05 Бизнес-информатика;
  • Аналитик бизнес-процессов: автоматизация и управление бизнесом;
  • 44.03.01 Педагогическое образование;
  • Математика;
  • 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
  • Математика и информатика;
  • Математика и физика;
  • Информатика и дополнительное образование (робототехника);
  • Информатика и английский язык.

На очередном тематическом дне открытых дверей смогли узнать от директора ИЦО Лавреновой Екатерины Владимировны перспективы обучения в ИЦО, а также детально представить себе будущую студенческую жизнь, пообщаться с представителями программ, и получить индивидуальную консультацию от специалистов приёмной комиссии.

Выпускники МГПУ вошли в список финалистов конкурса «Педагоги года Москвы»

26 апреля 2024 г.

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки