V Международный форум по педагогическому образованию

С 28 по 31 мая 2019 года в Казани по адресу: ул. М. Межлаука, д. 1 состоится V Международный форум по педагогическому образованию (IFTE-2019), организатором которого является Казанский федеральный университет.

В мероприятии примут участие сотрудники лаборатории социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ Екатерина Асонова и Елена Романичева, которые выступят с докладом на тему: «Новая профессиональная компетенция педагогов: обоснование и содержание». Валерия Обыденкова, начальник информационно-аналитического отдела ИСП МГПУ, на одной из секций форума осветит роль интернет-проектирования в профессиональной подготовке студентов педагогических вузов.

В МГПУ прошли читательские онлайн-каникулы

01 апреля, 2020 г.

Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ организовала мартовские читательские каникулы в режиме онлайн

Играть, нельзя гулять: чем занять дошкольника