В Новый 2020 год с Московским городским

Дорогие друзья! Руководство Института цифрового образования поздравляет своих коллег, студентов и аспирантов, всех сотрудников Московского городского университета с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

Пусть наступающий, юбилейный для нашего Университета год, станет продолжением заложенных 25 лет назад славных традиций, прочным фундаментом для подтверждения наших профессиональных компетенций, источником для вдохновения и надежным проводником новых цифровых коммуникаций.

Пусть каждый обретёт нечто своё необходимое, то, чего желает всей душой, пусть каждого из вас посетит ещё более крепкое здоровье, счастье и процветание!

Пусть удача сопутствует вам во всем — как в личной жизни, так и, конечно, в профессиональных начинаниях. Смело шагайте навстречу новому, свершайте невероятные открытия и судьба непременно отблагодарит вас за это!

С Новым 2020 годом и Рождеством!

ИЦО поздравляет с Юбилеем доцента Покровского В.Г.

17 января, 2020 г.

Институт цифрового образования от всей души поздравляет доцента кафедры высшей математики и методики преподавания математики Владимира Григорьевича Покровского с Юбилеем!

Преподаватели ИЦО приняли участие в проекте Россотрудничества

15 января, 2020 г.

Преподаватели Института цифрового образования разработали обучающие программы и провели цикл лекций и мастер-классов для учащихся и учителей русских школ за рубежом