В Новый 2020 год с Московским городским

Дорогие друзья! Руководство Института цифрового образования поздравляет своих коллег, студентов и аспирантов, всех сотрудников Московского городского университета с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

Пусть наступающий, юбилейный для нашего Университета год, станет продолжением заложенных 25 лет назад славных традиций, прочным фундаментом для подтверждения наших профессиональных компетенций, источником для вдохновения и надежным проводником новых цифровых коммуникаций.

Пусть каждый обретёт нечто своё необходимое, то, чего желает всей душой, пусть каждого из вас посетит ещё более крепкое здоровье, счастье и процветание!

Пусть удача сопутствует вам во всем — как в личной жизни, так и, конечно, в профессиональных начинаниях. Смело шагайте навстречу новому, свершайте невероятные открытия и судьба непременно отблагодарит вас за это!

С Новым 2020 годом и Рождеством!

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте